«1С:Предприятие 8» Использование конфигурации «Зарплата и управление персоналом» (пользовательские режимы) Курс предназначен: для пользователей, желающих вести учет в типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", а также на специалистов, планирующих внедрять данную конфигурацию. Представленный курс поможет слушателям подготовиться к сертификации "1С:Профессионал" по конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом". Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Целями обучения слушателей являются:
В результате прохождения обучения слушатели должны:
|

Курсы по подготовке бухгалтеров для малого и среднего бизнеса
Слушатели обеспечиваются методической литературой и комплектом учебных бланков для ведения первичной документации и для составления отчетности. Полученные на этих курсах знания дают возможность самостоятельно вести бухгалтерский учет малого и среднего бизнеса, заполнять формы бухгалтерской и налоговой отчетности, составлять и защищать баланс, анализировать результаты хозяйственной деятельности.
Занятия проводят бухгалтера-практики, имеющие квалификационный аттестат профессионального бухгалтера и состоящие в союзе профессиональный бухгалтеров и аудиторов.